BROCHE barrette en platine (900 millièmes)... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE barrette en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un au centre de forme coussin, deux diamants taillés en rose, quatre rubis de forme poire et deux perles de culture. Cassure. Vers 1900. Long : 8,2 cm. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat