PENDENTIF, et sa chaînette, en platine (900... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en platine (900 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose retenant une perle (non testée). Long.: 4 cm. Poids brut: 11,5 g.
Mes ordres d'achat