NECESSAIRE miniature rectangulaire en argent... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
NECESSAIRE miniature rectangulaire en argent (925 millièmes) ciselé, guilloché, monogrammé et partiellement émaillé bleu, ouvrant à charnières sur un compartiment à poudre orné de deux miroirs, un flacon à parfums et deux bâtons à maquillage miniatures. Vers 1920.Dim.: 4 x 3 x 1 cm. Poids : 30,4 g.
Mes ordres d'achat