AUCLERT DEUX BAGUES en or gris (750 millièmes)... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
AUCLERT DEUX BAGUES en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de calcédoine bleu et une de cristal de roche faceté (chocs et égrisures) flanquées de diamants en serti clos. Signées AUCLERT et numérotées. Dans un écrin.Doigts: 54 et 55. Traces de mise à taille. Poids brut total: 7 g.
Mes ordres d'achat