MIKIMOTO BRACELET composé d'un rang élastique... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MIKIMOTO BRACELET composé d'un rang élastique de perles de culture blanches retenant un motif godronné et boulé en or jaune. Non signé. Dans son écrin.Diam. des perles: 7,1 à 9,1 mm env. Poids brut: 15,3 g.
Mes ordres d'achat