GUDRUN MEYER COLLIER composé d'un rang de... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
GUDRUN MEYER COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches d'eau douce retenant un motif "fleur" double face en vermeil (925 millièmes) ajouré garni de feutrine. Signé GM. Dans son écrin.Long.: 64 cm. Poids brut: 29,9 g.
Mes ordres d'achat