COLLIER souple en or gris (750 millièmes)... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
COLLIER souple en or gris (750 millièmes) partiellement serti d'un alignement de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970.Long.: 36,5 cm env. Poids brut: 44,4 g.
Mes ordres d'achat