COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanche. Fermoir en or jaune (750 millièmes).Diam. des perles: 6,4 à 9 mm. Poids brut: 44,7 g.
Mes ordres d'achat