DEUX VASES "éléphants" en argent (925 millièmes)... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
DEUX VASES "éléphants" en argent (925 millièmes) repoussé et ciselé de fleurs.Haut.: 14 et 16 cm. Poids total: 1.050 g.
Mes ordres d'achat