OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en or... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes). Lunette serti de diamants. Cadran bleu turquoise. Bracelet en or gris (750 millièmes). Boîtier monogrammé au dos. Mouvement à quartz de repmlacement. Long.: 16 cm. Poids brut: 38 g.
Mes ordres d'achat