LOT comprenant: - une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LOT comprenant: - une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "dormeuses" en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants; - une BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes)serti d'un diamant. Poids brut: 2,4 g. - une ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants et rubis de forme navette. Poids brut: 4,4 g. - deux BAGUE fines en or jaune (bas titre et 750 millièmes) serti de pierres rouges, demi-perles et diamants taillés en rose. Poids brut: 2,4 g et 3,1 g. Chocs et égrisures.Poids brut total: 15,1 g.
Mes ordres d'achat