MONTRE DE POCHE et sa chaînette en or jaune... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
MONTRE DE POCHE et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) ciselé, guilloché. Cadran blanc, double minuterie. Chocs. Cuvette interne en métal. Travail français. On y joint deux MONTRES DE COL en argent (925 millièmes). Manques. Vers 1900.Poids brut total: 29,9 g.
Mes ordres d'achat