BRACELET composé de trois rangs de perles... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750 millièmes) guilloché. On y joint une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES ornées de perles de culture d'eau douce de couleur rosée (décollées du fermoir).Diam. des perles: 6,4 mm env. Long.: 17,3 cm. Poids brut: 32,2 g.
Mes ordres d'achat