BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) ornée d'une miniature représentant une femme du XVIIIème siècle entourée de demi-perles. Traces de restauration. Diam.: 2,6 cm. Poids brut: 6,4 g.
Mes ordres d'achat