DEUX COLLIERS en fils de coton noir retenant... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DEUX COLLIERS en fils de coton noir retenant des cadres en argent (925 millièmes) orné de miniatures polychomes. Travail indien.Poids brut total: 246,3 g.
Mes ordres d'achat