LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: un BRACELET rigide ouvrant serti d'un alignement de pierres rouges. Chocs. - une BROCHE "volute" serti d'une pierre rose et turquoise cabochons. - une BROCHE "panthère" en or jaune tacheté d'émail de noir. - trois PENDENTIFS (clef, médaille religieuse, citrine). - deux ELEMENTS - deux EPINGLES A CRAVATE et BOUCLES D'OREILLES diverses. On y joint une BAGUE "hiéroglyphes" en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes). Poids: 3,7 g.Poids brut total: 27,7 g.
Mes ordres d'achat