DEUX BAGUES: - une "marguerite" en or jaune... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX BAGUES: - une "marguerite" en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de pierres d'imitation verte et opalescentes. Poidsbrut: 7,4 g. - une en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de grenats. Poids brut: 4,6 g.Doigts: 54.
Mes ordres d'achat