LOT de SEPT MAINS DE FATMA en argent (800... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
LOT de SEPT MAINS DE FATMA en argent (800 millièmes) ajouré et ciselé et serti de pierres oranges, dont deux petites portant l'inscription "Chadaï" en hébreu.Poids brut total: 138,5 g.
Mes ordres d'achat