PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et vermeil (750 et 925 millièmes) serti de pierres blanches d'imitation de forme poire et navette.Long.: 3 cm. Poids brut: 18,6 g.
Mes ordres d'achat