BROCHE "Saint -Esprit" en or jaune (750millièmes)... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
BROCHE "Saint -Esprit" en or jaune (750millièmes) ajouré et ciselé. Vers 1900.Dim.: 5,2 x 4 cm. Poids : 9,3 g.
Mes ordres d'achat