BROCHE "barrette" en platine (900 millièmes)... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
BROCHE "barrette" en platine (900 millièmes) serti de diamants et pierres bleues calibrées, à motifs géométriques. Travail français, vers 1920-25.Long.: 6,2 cm. Poids brut: 9,1 g.
Mes ordres d'achat