COLLIER en or jaune (750 millièmes)ajouré... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes)ajouré et torsadés à motifs de" cœurs", orné de 13 diamants ronds, en chute. Travail français, vers 1950-60.Long.: 39,5 cm. Poids brut : 67,6 g.
Mes ordres d'achat