HERMES BRACELET MONTRE de dame en or jaune... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
HERMES BRACELET MONTRE de dame en or jaune et or rose (750 millièmes) guilloché. Lunette à motif de "boucle de ceinture" partiellement serti d'alignements de diamants taille brillant. Mouvement mécanique (non signé). Signée HERMES Paris et numérotée sur le boîtier. On y joint un maillon supplementaire. Long.: 16,5 cm. Poids brut : 57,8 g.
Mes ordres d'achat