MELLERIO COLLIER "gourmette" en or jaune... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
MELLERIO COLLIER "gourmette" en or jaune et or gris (750 millièmes) finement torsadé. Signé MELLERIO et numéroté.long.: 92 cm. Poids brut : 93,5 g.
Mes ordres d'achat