BUCCELLATI DEUX petits CENDRIERS "fleurs"... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BUCCELLATI DEUX petits CENDRIERS "fleurs" représentant un "trèfle à quatre feuilles" et un "tournesol", en argent (925 millièmes) ciselé et repoussé. Signé GIANMARIA BUCELLATI. Dans leur pochon respectif.Diam.: 4,5 cm. Poids total: 33,8 g.
Mes ordres d'achat