BOUGEOIR et sa mouchette en argent. Bords... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BOUGEOIR et sa mouchette en argent. Bords perlés, anciennement ciselé. Manque la tige. Travail anglais, Londres, 1776. Légers chocs.Poids total: 267,7 g.
Mes ordres d'achat