HERMES MONTRE DE CHEVET en métal doré, cadran... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES MONTRE DE CHEVET en métal doré, cadran blanc et crème. Signée HERMES, Paris et numérotée.
Mes ordres d'achat