SEPT PETITES CUILLERES dont deux d'un modèle... - Lot 309 - Art Richelieu

Lot 309
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SEPT PETITES CUILLERES dont deux d'un modèle différent, et une PINCE A SUCRE en argent et vermeil (800 millièmes) à motifs de volutes, griffes, nœuds et palmettes. Poinçons Minerve.Poids total: 144,9 g.
Mes ordres d'achat