SERVICE A CAFE en argent (830 millièmes),... - Lot 314 - Art Richelieu

Lot 314
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
SERVICE A CAFE en argent (830 millièmes), quadripode, à larges cotes, comprenant une CAFETIERE, un POT A LAIT, un SUCRIER. Frétels à motifs floraux. Travail suédois, 1935. Daté 14-3-1935. Chocs.Poids brut total: 720 g.
Mes ordres d'achat