SERVICE A HORS D'ŒUVRE en argent et vermeil... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
SERVICE A HORS D'ŒUVRE en argent et vermeil (950 millièmes) ciselé de guirlandes ert nœuds. Dans son coffret. Poinçons Minerve.Poids: 146,9 g.
Mes ordres d'achat