PARTIE DE MENAGERE en argent (830 millièmes)... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent (830 millièmes) uni partiellement perlé, comprenant six COUVERTS DE TABLE, dix COUTEAUX DE TABLE, neuf COUVERTS A ENTREMENTS, huit COUTEAUX A ENTREMETS, quatre COUTEAUX A BEURRE. Travail Suédois, entre 1960 et 1974.Poids des pièces pesables: 1.146,2 g. Poids brut total: 2.517,3 g.
Mes ordres d'achat