OLIER & CARON (1910-1936) PAIRE DE LEGUMIERS... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
OLIER & CARON (1910-1936) PAIRE DE LEGUMIERS circulaires et leur couvercle, et PAIRE DE SAUCIERES en argent (950 millièmes), orné de frises et monogrammé FB. Poinçons du Maître orfèvre. Poinçons Minerve. Légers chocs.Diam. légumiers: 20 cm. Poids total: 3.529,6 g.
Mes ordres d'achat