Bandeaux assemblés,Chine,XIXème siècle,satin... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Bandeaux assemblés,Chine,XIXème siècle,satin brodé en soie polychrome et fil d'or de papillons dans les fleurs,miroirs,avec au dos le cachet de la manufacture. 0,81 x 1,22 m
Mes ordres d'achat