Obi,Japon,début XXème siècle,lampas,fond... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Obi,Japon,début XXème siècle,lampas,fond satin noir,décor broché en soie polychrome,fil d'or et de platine de chrysanthèmes dans des rubans 4,08 x 0,31 m
Mes ordres d'achat