Nappe en lin damassé,Courtrai,époque Louis... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nappe en lin damassé,Courtrai,époque Louis XV,deux couples de personnages de part et d'autre d'une table avec un fritillaire impérial dans un cartel rocaille «à la dentelle» au milieu de fleurs et fruits (usures,reprises). 5,32 x 2,10 m
Mes ordres d'achat