Deux voiles de calice,milieu XVIIIème siècle,lampas... - Lot 317 - Art Richelieu

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Deux voiles de calice,milieu XVIIIème siècle,lampas lancé,fond de faille crème liseré,décor en soie polychrome de montants fleuris (un est ravaudé)
Mes ordres d'achat