Veste d'habit à la française et gilet,fin... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Veste d'habit à la française et gilet,fin de l'époque Louis XVI,velours miniature bleu vert,veste complete de ses vingt cinq boutons (petites usures). Gilet complet de ses dix sept boutons (usures sous les manches)
Mes ordres d'achat