Réunion de quatre mouchoirs châles,Alsace... - Lot 438 - Art Richelieu

Lot 438
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de quatre mouchoirs châles,Alsace pour la Provence,XIXème siècle,fond châtaigne,décor cachemire ou de petits motifs (importantes usures). 0,90 x 0,95 m; 0,91 x 0,87 m; 1,37 x 1,33 m & 0,98 x 1,04 m
Mes ordres d'achat