Panneau en tapisserie aux points,laine et... - Lot 453 - Art Richelieu

Lot 453
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau en tapisserie aux points,laine et soie,Angleterre,XVIIème siècle,Moïse sauvé des eaux,sous verre dans un cadre doré (restaurations). 0,59 x 0,48 m
Mes ordres d'achat