Grand tapis au point,France,XIXème siècle,fond... - Lot 479 - Art Richelieu

Lot 479
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grand tapis au point,France,XIXème siècle,fond brun,décor polychrome d'une gerbe de fleurs,bordure de rinceaux et fleurs. 4,94 x 4,68 m
Mes ordres d'achat