Tapisserie laine et soie,Aubusson,XVIIIème... - Lot 494 - Art Richelieu

Lot 494
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapisserie laine et soie,Aubusson,XVIIIème siècle,dans le goût de Boucher,bergères à la fontaine (usures,morceaux cousus,grand fragment). 1,64 x 1,94 m
Mes ordres d'achat