Tapis Kechan,début XXème siècle,fond rouge,décor... - Lot 515 - Art Richelieu

Lot 515
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis Kechan,début XXème siècle,fond rouge,décor de vase de fleurs sous des arcatures,bordure bleue de guirlandes de fleurs entre des galons jaunes (usures). 2,00 x 1,34 m
Mes ordres d'achat