Tapis Kazak,XIXème siècle,fond prune,décor... - Lot 535 - Art Richelieu

Lot 535
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapis Kazak,XIXème siècle,fond prune,décor de trois médaillons vert,rouge et bleu,bordure bleue entre des galons crème (usures,réparations). 2,30 x 1,20 m
Mes ordres d'achat