[DIVERS]. Un lot d’archives manuscrites de... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
[DIVERS]. Un lot d’archives manuscrites de diverses époques et provenances. A) Une centaine de pièces des XVIe-XVIIIe siècles concernant notamment le Poitou (duché de Châtellerault), le Limousin, la Marche, l’Angoumois, l’abbaye de Saint-Pierre de Beaulie
Mes ordres d'achat