[BEAUHARNAIS]. 2 l.a.s. et une l. s. du prince... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
[BEAUHARNAIS]. 2 l.a.s. et une l. s. du prince EUGÈNE de BEAUHARNAIS (28 décembre 1811, 5 septembre 1820 & circa 1820), 1 f. in-4°, 2 ff. in-8° & 1 f. in-8°. Dans la première, adressée au duc de Feltre, le prince Eugène (Paris, 1781 - Munich, 1824), abord
Mes ordres d'achat