[ALCHIMIE / MANUSCRIT - JOUBERT de La SALETTE... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
[ALCHIMIE / MANUSCRIT - JOUBERT de La SALETTE (Pierre Joseph)]. « Psautier d’Hermophile envoyé à Philalethe. » Manuscrit de la deuxième moitié du XVIIIe siècle en un volume petit in-8°, demi-vélin blanc (reliure fin XIXe s.). 68 pp. COPIE MANUSCRITE DU XV
Mes ordres d'achat