[ARCHITECTURE]. DESGODETZ (Antoine Babuty).... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
[ARCHITECTURE]. DESGODETZ (Antoine Babuty). Les Édifices antiques de Rome, mesurés et dessinés tres-exactement sur les lieux […]. À Paris, Chez Claude-Antoine Jombert, 1779. In-folio, cartonnage d’attente de l’époque, non rogné. « Nouvelle édition. » Un t
Mes ordres d'achat