[ATLAS - BONNE]. Atlas de toutes les parties... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
[ATLAS - BONNE]. Atlas de toutes les parties connues du globe terrestre, dressé pour l’Histoire philosophique et politique des Établissemens et du commerce des Européens dans les Deux Indes [de l’Abbé Raynal]. S.l.n.d. [1780]. Petit in-4°, demi-basane (re
Mes ordres d'achat