[DORAT (Claude Joseph) & PEZAY (Marquis de)].... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[DORAT (Claude Joseph) & PEZAY (Marquis de)]. Réunion de dix pièces en un volume in-8°, veau moucheté, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge (reliure de l’époque). Contient : • [PEZAY]. Zélis au bain, • [DORAT]. Lettre de Barnevelt, dans sa pri
Mes ordres d'achat