Du BAUDORY (Joseph). OEuvres diverses. À... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Du BAUDORY (Joseph). OEuvres diverses. À Paris, Chez J. Barbou, 1772. In-12, veau, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Premier tiers de l’ouvrage en latin, le reste en français. « Nouvelle éd
Mes ordres d'achat